Возможности бабушки по оформлению пая и передаче его дочери после смерти дедушки

• г. Симферополь

После смерти дедушки остался пай, может ли бабушка оформить его, если при жизни дед продал дом, и может ли бабушка отказаться от пая в пользу дочери.

Ответы на вопрос (1):

Если есть право собственности на пай, то пережившая супруга может у нотариуса отказаться от своей доли в пользу дочери. Удачи.