И какое наказание мне грозит?

• г. Рязань

У меня большая просрочка по кредиту, банк подал в суд, прилошло исковое заявление о взыскании задолжности, на завтра повестка в суд что делать? И какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вам не грозит никакое наказание, суд вынесет решение о взыскании с Вас задолжности. Если Вы добровольно не согласитесь погасить задолженность, то сотрудники банка будут взыскивать их с Вас через судебных приставов. Если у Вас нет имущества, Вы не работаете, то взыскать с Вас ничего не смогут. Правда судебные приставы могут ограничить Вам выезд за границу.