Собственник земельного участка готов обратиться в мировой суд с исковым заявлением на освобождение гаража. Какое из законодательств следует использовать?

• г. Южно-Сахалинск

Я собственник земельного участка, на участке расположен гараж мне не принадлежащий хочу обратится в мировой суд с исковым заявлением на собственника данного имущества с целью освобождения моего зем. участка; вопрос при составлении искового заявления ссылаться на ГПК РФ ИЛИ КАС РФ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин. Вам нужно будет ссылаться на нормы ГК РФ.