Как заключить договор аренды гаража с индивидуальным предпринимателем - образец договора

• г. Макушино

Я собственник дома и земельного участка. На участке расположен гараж. Я бы хотела сдать в аренду гараж индивидуальному предпринимателю. Как мне заключить с ним договор? Нужен образец произвольной формы.

Ответы на вопрос (1):

С ним нужно заключит договор аренды гаража. Достаточно простой письменной формы, обращение к нотариусу не обязательно. Вот здесь примерный образец Подробнее ➤