Я работаю официально, хочу устроиться ещё на одну работу и совмещать. Нужно ли для этого заводить ещё одну трудовую книжку?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Не нужно.

По желанию работника запись в трудовую книжку сведений о работе по совместительству производится по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству.