Независимо от приватизации, квитанции за коммунальные услуги продолжают приходить на фамилию бывшего квартиросъёмщика. Вопрос о замене фамилии в квитанции на фамилию собственника остаётся ак

• г. Белгород

После приватизации квартиры на одного из членов семьи квитанции за коммунальные услуги по-прежнему приходят на фамилию бывшего квартиросъёмщика (не на собственника). Нужно ли требовать замену фамилии в квитанции на фамилию собственника? В квитанции указывается, что квартира является собственностью.

Ответы на вопрос (1):

Конечно !Не просто менять фамилию в квитанции . Вы заключаете договор с управляющей компанией .