У меня 20 лет назад умерли родители, но я не вступил в наследство.

• г. Октябрьск

У меня 20 лет назад умерли родители, но я не вступил в наследство. Остался земельный участок с домом. Сегодня хочу продать земельный участок, так как дом уже разрушен. Как мне быть с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Если Вы всё это время пользовались участком (либо можете это доказать), то в судебном порядке подтверждаете свои наследственные права. КАк именно правильно составить иск - после обозрения конкретных документов.