Возможность продажи квартиры наследниками через суд - правовые риски и возможные последствия

• г. Кемь

Хочу купить квартиру, 3 наследника в наследство вступили через суд, т. к. мать при жизни не успела оформить приватизацию, могут ли они продать эту квартиру и какие риски в этой сделке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Могут продать с согласия всех собственников. С учетом того, что вопрос был решен через суд относительно приватизации и признания права собственности, то рисков нет.