Получаю пенсию по инвалидности,2 группа. Получила в этом месяце в два раза меньше, почему уменьшили пенсию?
• г. Краснодар
Получаю пенсию по инвалидности, 2 группа. Получила в этом месяце в два раза меньше, почему уменьшили пенсию?
Ответы на вопрос (1):
г. Феодосия
Уважаемая Ольга, на этот вопрос можно ответить только исходя из личных обстоятельств, просто так уменьшить пенсию в два раза не могут. Возможно у вас наступил срок переосвидетельствования, может быть вы пошли работать, а до этого получали компенсационную выплату на уход. Вам нужно обратиться с этим вопросом в местное управление пенсионного фонда.