Телефон потерян я покупал в кредит что делать? Кредит ещё не оплачен до конца, мне деньги вернут, я оформил полную страховку.

• г. Тарасовский

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Важно посмотреть условия документов по страховке: в каких случаях предусмотрен возврат денежных средств.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Если страховка включает в себя страхование на случай утери телефона, то да, возместить можно. Однако, утеря самого телефона вам не освобождает от уплаты задолженности по кредиту.