Дочь осуждена за наркотики на 4 г 7 мес. У меня опека над двумя внучками. Мне 67 лет. Тяжело содержать. Как написать жалобу?
• г. Архангельск
Ответы на вопрос (5):
г. Краснодар
Здравствуйте, что значит тяжело содержать? Вам же все положенные выплаты как я понимаю осуществляют. Или же вы хотите отказаться от опеки?
Спросить11.05.2019, 17:06,
г. Ставрополь
Как написать.. нанимать адвоката, который изучит приговор и напишет жалобу.
СпроситьТяжело физически, финансов тоже не хватает, надо, чтоб дочь на отсрочку отпустили, младшей внучке 2 года.