Дочь осуждена за наркотики на 4 г 7 мес. У меня опека над двумя внучками. Мне 67 лет. Тяжело содержать. Как написать жалобу?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, что значит тяжело содержать? Вам же все положенные выплаты как я понимаю осуществляют. Или же вы хотите отказаться от опеки?

Как написать.. нанимать адвоката, который изучит приговор и напишет жалобу.

Детей заберут в государственное учреждение до выхода мамаши из МЛС. Взыскать алименты вы не пробовали?

Тяжело физически, финансов тоже не хватает, надо, чтоб дочь на отсрочку отпустили, младшей внучке 2 года.

Добрый вечер. Все зависит какая судимость, но в любом случае нужен адвокат! Смотреть материалы дела и приговор, а после уже действия предпринимать! Остались вопросы пишите расскажу более подробно! Из любой ситуации есть выход не отчаивайтесь!