Потеря кольца в армии - есть ли возможность подать иск в суд по возвращении?

• г. Североуральск

Я у друга перед моей отправкой в армию увидел свое кольцо на руке у него это 100%. Но в суд обратиться не успел так как забрали в армию, в армии я пробыл 4 года, по срочке и вспомнил про свое кольцо, будет ли мне дан иск для защиты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владислав Сергеевич!

К сожалению истекли сроки исковой давности для защиты Вашего права.