Вариант 1 - Оплата услуг юридической компании после положительного результата взыскания у страховой компании - возможно ли такое и как это работает?\n\nВариант 2 - Взыскание у страховой компании - возможность оплат

• г. Саратов

Если я обратилась в юредическую компанию о помощи взысканий у страховой компании, я могу оплатить их услуги после положительного результата или как?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы оплаты регулируются договором.