Как соблюдать график общения с детьми и уехать в отпуск без нарушения судебного решения?

• г. Брянск

Согласно решения суда установлен график общения с детьми и бывшем супругом. Согласно которого я обязана предоставлять детей два раза в месяц с 9 до 13.впереди летние каникулы. Мы бы хотели уехать в отпуск на лето. В решении прописано что в случае невозможности встречи я обязана уведомить за один день. Про отпуск ни слова. Как быть чтобы не выписали штраф приставы.

Ответы на вопрос (2):

Если не определено место, предупредите сразу на весь период отпуска.

У детей каникулы 3 мес. поедем в несколько мест. Можно ли их уточнить по истечении летних каникул, предоставив билеты по приезде. И что делать если бывший супруг будет писать на меня заявления в Пдн. есть ли статья закона согласно которой я имею права выехать на отдых, не привлекаясь к административной ответственности.