Как заставить фитнес клуб вернуть деньги за неиспользованные тренировки?

• г. Москва

Купил абонемент в фитнес клуб, спустя некоторое время купил 10 персональных тренировок с фитнес тренером. Сходил на 3 из 10 занятий, после 3 го занятия тренера уволили. Мне позвонили и предложили в замен не 7,а еще 10 тренировок, но с другим тренером. Я отказался и попросил вернуть деньги хотя бы за 7 тренировок, мне отказали ссылаясь на пункт договора: "Клиент всегда в праве в любое время в одностороннем порядке отказаться от персонального тренинга. В этом случае денежные средства остаются на балансе клиента и могут быть использованы на услуги клуба". Я написал письменную претензию на возврат средств, отправил ее почтой ценным письмом с описью вложения, но они не забирают письмо с почты. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с исковым заявлением, с какого дня лежит письмо на почте?