Повторно спрашиваю кто и каким образом должен выдать талон техосмотра на новый автомобиль?

• г. Шахты

Вопрос для адвоката Радько: я не зря написал что планируются поездки в Украину а на свою территорию они не пускают автомобили без талона техосмотра. Повторно спрашиваю кто и каким образом должен выдать талон техосмотра на новый автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Повторно Вам отвечаю - по действующему законодательству России на новые автомобили талоны ТО не выдаются и автомобили ТО не проходят.