Пропажа данных и вещей сотрудницы - что ожидать и как вернуть ущерб?

• г. Саратов

Я хотела взять девочку на работу и приняла решение брать ее и тут она просит до зарплаты вещи себестоимость 2300 руб и на сл день пропадает данные я ее знаю. Написала на нее заявление полиция молчит. Ей вообще что нибудь будет? Мне мои деньги возмещат?

Ответы на вопрос (3):

Да, возместят. Повторно обратитесь в полицию, узнайте какое решение по Вашему заявлению, на какой стадии.

Здравствуйте, речь идет о "девочке" или о "женщине"? Так на лицо состав преступления, поэтому есть шанс, что ее найдут и вещи вам вернут.

Для принудительного взыскания ущерба нужно обращаться в суд с исковым заявлением.