Статья 64 часть 1 п 4 вменён в 10.05.2016 г. на сегодня исполнительное производство может возобновиться.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Исполнительный документ может быть предъявлен на исполнение в течение 3 лет со дня вступления в законную силу судебного акта, кроме того срок действия исполнительного документа составляет, также 3 года. Т.е. взыскателю могут отказать в возбуждении исполнительного производства, если исполнительный документ находился у него "на руках" более 3 лет.