Требуется ли оригинал (или копия) паспорта доверителя при оформлении госрегистрации права собственности по доверенности?

• г. Ярославль

Оформляем госрегистрацию права собственности по доверенности. Нужен ли оригинал (или копия) паспорта доверителя? Или достаточно только доверенности и паспорта того, на кого оформлена доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ни паспорт, ни его копия при доверенности доверителя не требуется.