Нужно сделать банкротство физ. лица, долг перед банком, сколько по деньгам?

• г. Кемерово

Нужно сделать банкротство физ лица, долг перед банком, сколько по деньгам?

Ответы на вопрос (1):

В среднем, в Московском регионе просят от 35 тысяч рублей (финансовый управляющий) до 120 тысяч рублей (представительство в суде, адвокатура).

В других регионах может быть чуть чуть дешевле. Рекомендовал бы сначала найти финансового управляющего в своем регионе (адвокат в суде не обязателен), это будет дешевле.