Вопрос о претензиях соседей на луг, проходящий между домами в Рязанской области, где проведены электрические столбы и межевание.

• г. Рязань

Купили дом в рязанской обл между мной и соседом есть луг примерно метров десять в ширину на границе их него участка проходят электрические столбы могут ли они претендовать на половину этого луга хотя у них уже проведено межевание.

Ответы на вопрос (1):

Это охранная зона ЛЭП, принадлежи энергетической компании...