Так какая за ним может быть очередь на сегодняшний день?

• г. Санкт-Петербург

Наш сосед стоял на очереди, когда был прописан вместе с матерью и им действительно не хватало метров, но теперь то он живет один (у него комната только 17.70 м), а общая площадь еще больше. Так какая за ним может быть очередь на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (2):

Очередь куда???Если не секрет ???Не конкретный вопрос не дает возможности ответить полно.