Вопрос о необходимости повторной оплаты госпошлины при повторной апелляционной жалобе

• г. Краснодар

Повторная апелляционная жалоба. По первой отменили решение, вынесла первая инстанция еще одно решение, снова подаем апелляционную жалобу. Надо ли платить еще раз госпошлину?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно, так как это новое рассмотрение апелляционной жалобы.

Здравствуйте, Александр!

Да, нужно.