Соседи стирают нашей водой на лето - как сохранить наш дом и водоочистку?

• г. Москва

У нас жилой зарегистрированный дом. Мы прописаны. На лето приезжают соседи и стирают. Мыльнаая вода течет на почву. А за забором находиться наш колодец с водой. На разговор наш отвечают что это их эемля, что хотят... Как воздействовать на таких енотов полоскунов. Мы боимся отравиться и испортить водоочисное свое оборудование. Мы прописаны в этом доме. И колодец единственный наш источник воды. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Соседи не правы, в эпиднадзор жалуйтесь, вообще то хоть земля и своя, но загаживать ее все равно нельзя.