Наследство. Мужчина до брака купил квартиру позже он женился умер могут ли его родственники отнять квартиру у его жены?

• г. Губкинский

Мужчина до брака купил квартиру позже он женился умер могут ли его родственники отнять квартиру у его жены?

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии завещания наследниками первой очереди являются супруга, дети и родители умершего. Поэтому дети и родители умершего имеют право на наследство наравне с его женой.