Назначение срока исковой давности в деле неосновательного обогащения - сложности и возможные сценарии

• г. Ульяновск

В июне 2015 г. мне перечислили на сбер. Книгу деньги. В ноябре 2015 г. я их вернула, но лично в руки без свидетелей. В январе 2016 г. мы женимся. В марте 2018 г. разводится и делим имущество через суд. В октябре 2018 г. на меня подают в суд как о неосновательном обогащении. В суде моя позиция была, что деньги он мне предоставил как будущей жене, так как что я вернула их я бы доказать не смогла. И что срок исковой давности уже прошел. На суд я не ходила, ходил адвокат. Суд проиграла. Срок исковой суд не применил, т.к. муж заявил что узнал что денег нет только в январе 2016 г. когда приехал ко мне в отпуск для регистрации брака. Сейчас пишу жалобу. Помогите пожалуйста! Я уже незнаю как мне быть, хоть руки накладывай на себя... я одна воспитываю дочь от первого брака, денег нет толком. Умоляю, посоветуйте как мне быть!? К адвокатам обращалась, толком ничего не говорят. Дело сложное. Как суд убедить применить срок исковой давности!?

Ответы на вопрос (2):

Если ваш адвокат (который влаеет всеми материалами дела - решением и прочее) ничего вам не говорит - вы ему платите деньги, при этом... ничего вам не говорит.

Как мы здесь (не видя ничего... не зная обстоятельств и материалов дела)---что-то вам сможем подсказать?

Вы сами подумайте!?

Есть у вас адвокат.. вы ему платите... у него в распоряжении есть все материалы... есть (была) позиция по делу. Вот он пусть и работает.