Юридическая сила расписки о возврате подаренных денег - существует ли она?

• г. Санкт-Петербург

Была написана расписка в которой говорится что ему подарили деньги но он обязается их вернуть или вернуть. Имеет ли такая расписка юридическую силу.

Ответы на вопрос (3):

Совершенно непонятен вопрос. Если деньги подарены, о каком возврате идет речь?