Я написала завещание на свою дочь, теперь хотела бы его аннулировать и новое составлять пока не хочу

• г. Рязань

Я написала завещание на свою дочь, теперь хотела бы его аннулировать и новое составлять пока не хочу, подскажите, пожалуйста, каким образом это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к тому нотариусу, у которого изначально формлялось завещание для оформления отмены завещания (ст.1130 гражданского кодекса РФ). Это желательно. В крайнем случае - оформите отмену у любого нотариуса. С уважением,