Может ли банк изменить условия платежа кредита без уведомления клиента - случай с выплатой только процентов после 6 месяцев платежей

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста, может ли банк без уведомления клиента изменить условия платежа кредита. Через 6 месяцев платежей по кредиту у меня стали брать только проценты я об этом даже не подозревала,, т,к, кредит был субсидируемый!?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы понять правомерны ли действия банка, вам необходимо прочитать условия договора. В нем обязательно есть пункты обязанности и права банка. В любом случае о предстоящих изменениях условий по договору кредитования банк обязан вас уведомить.