Развод и смерть - можно ли вернуть потраченные деньги на купленную квартиру сожительнице

• г. Москва

Сын купил квартиру сожительнице... узнал что она ее продала.. умер... могу ли я вернуть деньги потраченные на квартиру... и признать сожительницу мошейницей..

Ответы на вопрос (2):

Если квартиру он оформил на сожительницу-ничего не сможете сделать.

Если сын купил и оформил квартиру по своей воле на сожительницу, то,к сожалению, здесь не будет состава мошенничества, ст.159 УК РФ.И боюсь признать договор недействительным не получится.