Проблемы с опиской в фамилии при первичной страховке автомобиля - действительна ли страховка и влияние на историю

• г. Южно-Сахалинск

Страхую машину впервые. Страховой агент допустила описку в фамилии. На руки выдала печатный вариант правильный. Второй месяц ждёт ответ на запрос об исправлении ошибки. Действительна ли страховка и как быть с историей в дальнейшем?

Анна.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сходить на личный прием к руководителю страховой компании, немного поскандалить и все быстро исправят.