Ответственность за подлог на суде - недопустимые изменения в протоколе допроса и фальсификация личных данных жены

• г. Курган

На суде выяснилось, что моя жена НЕподписывала протокол допроса свидетеля, а так-же в протоколе НЕ её отчество и место рождения и подпись НЕ соответсвует как в паспорте и указан НЕ её № телефона. (просто следачЬка расчитывала на "особый порядок"), какая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ПОДЛОГ...?

Ответы на вопрос (1):

Это не подлог, а фальсификация доказательств-ч. 2 ст. 303 УК РФ. Лишение свободы-до 5 лет.