Возможно ли законное оформление перевозок на родственников при ведении пассажирских междугородних перевозок на микроавтобусе?

• г. Архангельск

Хочу купить микроавтобус и заниматься пассажирскими междугородними перевозками, но при этом все оформить на родственников (мать), а в качестве водителя быть самому но без какого либо оформления, возможно ли это и что надо чтобы все было законно?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы соблюдены были все условия оформления бизнеса, работа в нем водителем, и отсутствие такого оформления водителя - нет, конечно, проверки как на дорогах (путевые листы), так и налоговых органов не позволят такое делать.