Как поступить, если в купленной квартире не живешь и квитанции за газ не приходят?

• г. Брянск

Купил квартиру в 15 году, в квартиру не живу, квитанции за газ, за 3,5 года не приходили, я бываю редко в городе, подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо в газопоставляющую организацию написать заявление и предоставить подтверждающие документы, что вы зарегистрированные по другому адресу.