Выдача больничного листа на бумаге при отсутствии электронной подписи - законность действий роддома

• г. Абакан

Сотрудница уходит в декрет, роддом выдал электронный больничный, у организации нет электронной подписи, поэтому просим выдать на бумаге, роддом отказывает - насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Это неправомерно, пишите жалобу в облзрав отдел.

Действия больницы незаконны - пишите жалобу главврачу.. копию в региональный здравотдел...