Как построить новый дом на земле, предоставленной для садоводства, если перевод в ИЖС невозможен - требуемые документы и порядок обращения

• г. Калуга

У меня земельный участок, расположенный на землях сельскохозяйственного назначения, предоставленный для садоводства, на участке есть садовый домик, нам сказали что перевести землю в ИЖС уже нельзя. Хочу построить дом, старый снести, Если строить новый дом, какие нужны пакет документов и куда обращать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в администрацию с уведомлением о планируемом строительстве.