Последствия просрочки в оплате штрафа за отсутствие регистрации и размер пени - важная информация

• г. Екатеринбург

Выписали штраф за отсутствие регистрации если я не оплачу его в 60 ти дневный срок какая будет пеня какие последствия влчет просрочка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, оплатите в двухкратном размере еще штраф.

КоАП РФ Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

(в ред. Федерального закона от 06.12.2011 N 410-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

(в ред. Федеральных законов от 18.07.2011 N 226-ФЗ, от 05.04.2013 N 49-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)