У меня 8 марта украли телефон я на писала заявление в конце марта телефон нашли но полиция мне не отдаёт что мне делать.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ильмира!

А по какой причине полиция не отдает Вам телефон? Вероятнее всего он находится у них как вещественное доказательство.

После приговора суда телефон вам вернут. В данный момент он является вещдоком и приобщён к материалам уголовного дела.