Какой срок давности установлен для отсуживания неправомерных действий инспектора по просрочке прописки в СНГ?

• г. Иркутск

Инспектор должен выписать протокол о просрочки прописки снг. протокол еще не составлен и не подписан. Какой срок давности установлен чтоб отсудить не правильность действия инспектора.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оспорить только постановление об административном правонарушении, в течении 10 суток, а не протокол.