Проблема с расположением окон - сосед установил туалет рядом с забором

• г. Абакан

Окна моего дома, а точнее кухни, выходят на забор соседа, примерно в 8 метрах, он установил туалет вплотную со своим забором. Что делать? В ленее время будут непричтные заппхи и мне не открыть окна из-за этого.

Ответы на вопрос (1):

Согласно разработанным правилам Минрегионразвития РФ расстояние от ограждения до туалета должно быть от 1 метра и более. Если у соседа расстояние меньше - в судебном порядке имеете право требовать его снести.