Оформление договора дарения доли дома и земли супруге и дочерям - равные доли для каждого члена семьи

• г. Архангельск

Хотелось бы оформить договор дарения самой. Мой муж хочет подарить дом и землю своей жене и двум дочерям в равных долях, чтобы всем членам семьи получилось по 1/4 доли.

Ответы на вопрос (1):

Составление договоров, в том числе и договора дарения, это такое меркольтильное дело. Столько нюансов. Рекомендую, пройдите по ссылке: quickdoc.ru, и закажите договор. Я посмотрел прайс по ценам, помоему единичный заказ договора у них стоит 177 рублей. При составлении договоров, дело даже не в деньгах. Этот договор подлежит обязательной регистрации в ФРС, а там сидят такие дотошные специ, что могут не один раз "завернуть" для пересоставления, то одно не так, то другое, просто времени жалко. А могут и специально посоветовать "Своего" специалиста. Так что я думаю, что указанная сумма вам будет по карману. Если что пишите.