Влияет ли закрытое уголовное дело на получение визы США, если нет судимости?

• г. Тазовский

Если нет судимости, но есть информация о заведенном уголовном деле ст. 327. ук.рф.которое закрыли 22 года назад, может ли это быть основанием для отказа в визе сша.

Ответы на вопрос (3):

Это всё уже исключительно на усмотрение визовой службы США, поскольку визы они выдают на основании своих законов и правил.