Студент колледжа переводится в другой колледж, для приема нужна справка 086 У можно ли получить ее бесплатно?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Бесплатно получить такую справку можно в государственной поликлинике. Обращаться туда надо с паспортом по месту жительства или регистрации. В некоторых государственных поликлиниках к каждому врачу нужно приходить по предварительной записи, а где-то выделяется специальное время для прохождения профосмотра. Сам процесс может занят несколько недель. Правда, когда я заканчивал школу, мы с классом прошли всех врачей за раз в один специальный день. Но думаю только потому, что руководство моей школы об этом с ними договорилось отдельно.