Возможное заголовок - Могут ли быть вычтены средства на атестацию, если работодатель направлял на нее?

• г. Череповец

У меня при увольнении директор высчитал из расчёта за атестацию сварщиков за удостоверение НАКС хотя на эту атестацию он сам меня и направлял. Раньше у меня все расходы по атестации оплачивали предприятия. Имеет ли он право высчитать с меня деньги?

Ответы на вопрос (1):

нет, работодатель вычел из вашего расчета незаконно. Пишите заявление, с просьбой выплатить причитающиеся Вам денежные средства, а в случае отказа в суд....