Возможность обжалования постановления административной комиссии по вопросам размещения штендера без разрешения

• г. Чебоксары

На юридическое лицо было вынесено административной комиссией постановление о привлечении к административной ответственности (за размещение штендера без разрешения). В каком органе можно обжаловать постановление?

Ответы на вопрос (3):

В суде нужно обжаловать данное постановление в течении 10 суток. Главное - правильно подготовить и обосновать такую жалобу.