Отмена судебного приказа о взыскании задолженности по кредитному договору №12345 от ооо ЭОС - на основании отсутствия договора с данной организацией и отсутствия долгов по запросу в банк ВТБ 24

• г. Кемерово

Ооо ЭОС взыскатель. Пришел судебный приказ взыскать с меня в пользу ооо ЭОС задолженность по кредитному договору №12345 Заключенному с ПАО БАНК ВТБ 24. с ООО ЭОС никакие договора я не заключал и не знаю такую организацию. В банке ВТБ 24 действительно был непогашенный кредит, но прошло уже более 3-х лет. с момента последнего платежа. На данное время по моему запросу в банк ВТБ. ДОЛГОВ НЕТ! Как написать грамотно отмену и обоснование судебного приказа?

Ответы на вопрос (4):

Возражение относительно исполнения СП.