Есть ли какие-нибудь вышестоящие инстанции, куда можно обратиться?

• г. Нижний Новгород

Отдали исполнительный лист судебным приставам еще два месяца назад, через неделю они прислали письмо, что он верен и что они начали работу. После этого тишина, дозвониться до них не можем, то трубку не берут, то занято. Что делать дальше? Есть ли какие-нибудь вышестоящие инстанции, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Можете обратиться с жалобой в суд на бездействие судебного пристава исполнителя.