Куда и в какие сроки можно жаловаться дальше?

• г. Ростов-на-Дону

До нового года (при окончательном сроке обжалования 4 января) подала надзорную жалобу на апелляционное решение районного суда после решения суда мирового. 24 января с.г., с датой сопроводительного письма 25 (штампы почтовой рассылки-03 февраля - отправлено, 04 февраля - получено нашей почтой) получила определение судьи облсуда об отказе в передаче надзорной жалобы на решение судов о взыскании задолженности по жку для рассмотрения в судебном заседании суда надзорной инстанции. Куда и в какие сроки можно жаловаться дальше?

Ответы на вопрос (1):

не передали на рассмотрение это не потому что вы грешите на сроки, это права судьи передать или не передавать на рассмотрение надзорной инстанции, если судья не передал значит не усмотрел в обжалуемых актах нарушений норм материального и процессуального права, которые послужили бы основанием к рассмотрению в суде надзорной инстанции