Девушка попала в аварию на яндекс такси - надежды на большую компенсацию от страховой под вопросом

• г. Москва

Девушка попала в аварию на яндекс такси. В такси сзади врезался пассажирский автобус, без людей. Даже показывали в новостях. В ГАИ установили, что виноват водитель автобуса. У Девушки перелом 6 рёбер, сотрясение, перелом бедра, ходить не может пока. Пролежала почти 3 недели в больнице. Щас уже 2 недели дома, еле ходит на костылях. Врачи сказали еще 2-3 месяца на восстановление. У обоих водителей конторы застрахованы. Мы подали документы на выплаты в страховую, в обе конторы. Но судя по прайс-листу страховой, деньги там не очень большие, и нас это не устраивает. Подскажите, стоит ли нам обращаться в суд? или не стоит надеяться на большее?

Ответы на вопрос (2):

А вы собственно говоря за что собрались просить деньги?

Губу раскотали.

У нас мед. помощь БЕСПЛАТНАЯ (за некоторыми исключениями) - помощь ей оказывается бесплатно - за счет Обязательного мед. страхования.

Вы можете просить только моралку (суды немного присудят) и часть потерянного ей заработка (если она работает официально). все.