Дадут ли кредит когда паспорт изрисован

• г. Санкт-Петербург

У меня ребенок нарисовал на паспорте дадут ли мне кредитную карту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена Алексеевна! К сожалению, при порче паспорта, а именно таковым паспорт считается, если в нем нарисовал ребёнок, паспорт считается недействительным. Вам необходимо обратиться в Управление по вопросам миграции МВД России (паспортный стол по месту регистрации) с заявлением о замене паспорта в связи с порчей.